Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
27-08-18

В избирательном бюллетене фамилии кандидатов на должность главы региона будут расположены в алфавитном порядке. В каждой графе после имени кандидата будут указаны год рождения, место жительства, место работы и должность, субъект выдвижения.

 

На лицевой стороне избирательного бюллетеня будет нанесена фоновая защитная сетка зеленого цвета и надпись микрошрифтом. Текст избирательного бюллетеня размещается только на одной стороне избирательного бюллетеня. Размер избирательного бюллетеня составляет 210 на 297 мм (формат А4).

Все квадраты для проставления знака волеизъявления избирателя будут одинакового размера и располагаться строго друг под другом. Нумерация избирательных бюллетеней не предусмотрена.

В целях защиты избирательного бюллетеня от подделки на его лицевой стороне предусмотрено свободное место для подписей двух членов участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса, которые заверяются печатью этой комиссии.

 

Всего будет изготовлено 817 тысяч экземпляров бюллетеней, из них 145600 экземпляров бюллетеней будут изготовлены для голосования с использованием технических средств подсчета голосов – КОИБов.

Выборы губернатора Ивановской области состоятся 9 сентября 2018 года одновременно с выборами депутатов Ивановской областной Думы.

http://www.ivanovo.izbirkom.ru/news/6798/