Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
03-09-18

Администрация Южского муниципального района выражает глубокие соболезнования родным, близким и коллегам в связи с безвременной кончиной Алексея Александровича Мочалова.  

Алексей Мочалов всю жизнь посвятил ивановскому краю. Здесь он учился, начинал свой трудовой путь. После службы в Вооруженных Силах и работы в таможенных органах окончил в 2000 году Ивановскую государственную архитектурно-строительную академию и в 2006 году – Северо-Западную академию государственной службы. Начиная с 2006 года, трудился на руководящих должностях в аппарате правительства Ивановской области и органах исполнительной власти.

С марта 2011 года трудовая деятельность Алексея Мочалова связана с Палехским районом, он становится сначала первым заместителем, а затем главой Палехского муниципального района. Все эти годы он безупречно и грамотно выполнял возложенные на него обязанности, ответственно относился к своей работе. Его труд - пример честного и добросовестного служения на благо Ивановской области. Алексея Мочалова знали как разностороннего,  интеллигентного, порядочного человека, ответственного и мудрого руководителя, неравнодушного к заботам и проблемам своих земляков.

Подробнее на: http://www.ivanovoobl.ru/press?type=news&id=16200