Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
06-09-18

09 сентября 2018 года состоялись выборы Губернатора Ивановской области и депутатов Ивановской областной Думы седьмого созыва.

Вместе мы сделаем Ивановскую область по-настоящему современной, высокоразвитой и комфортной для жизни. Поэтому сделайте 09 сентября правильный выбор. Проголосуйте за тех, кто, по вашему мнению, будет отстаивать ваши интересы, кто разбирается в экономике, имеет опыт преодоления кризисных ситуаций, кто способен защитить нашу Родину, сохранить ее для наших детей, кто хорошо понимает вас, кто говорит вам правду. Проголосуйте за тех, кому верите. Проголосуйте за будущее области и нашего района!

Никто, кроме нас самих, не сделает нашу жизнь лучше, поэтому в воскресенье каждому необходимо сделать «важное и правильное дело» - прийти и проголосовать.

Сама по себе процедура голосования – проста. В воскресенье надо прийти на свой избирательный участок, захватив с собой паспорт, получить 3 бюллетеня, поставить напротив нужной партии и кандидатов любой знак и опустить бюллетени в урну.

От того, какая будет активность, зависит наше дальнейшее развитие, развитие нашего района.

Уважаемые избиратели, прошу Вас выполнить свой гражданский долг!

Глава Южского муниципального района В.И. Мальцев