Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
26-09-18

Приглашаем южан, гостей города и района принять участие в осеннем празднике урожая, который состоится 29 сентября 2018г. в с.Холуй Южского района на набережной Д.М. Пожарского. Открытие праздника состоится в 10:30.
В осеннем празднике примут участие крестьянско-фермерские хозяйства, личные подсобные хозяйства, индивидуальные предприниматели, предприятия сельскохозяйственного производства и предприятия, занимающиеся производством народных промыслов.

Покупателям будет предложен ассортимент саженцев фруктовых и ягодных деревьев, декоративных растений, огромный выбор цветов, сельскохозяйственная продукция, выращенная на приусадебных участках и переработанная при ведении личного подсобного хозяйства, дары леса, свежие фрукты и овощи, сельхозинвентарь, изделия народных промыслов.

Также гостей и участников праздника ждет концертная программа, с многочисленными конкурсами играми и забавами.
На протяжении всего дня будет организована праздничная торговля, работа аттракционов и выставок.

Все желающие могут воспользоваться услугами автобуса, который отправляется от углового магазина и следует через автовокзал. Посадка пассажиров осуществляется на городских автобусных остановках. ОСТАНОВКИ у магазина «НОВЫЙ» НЕТ.

г.Южа (м. Угловой)

с.Холуй

10:30

11:00

11:30

12:00

12:30

13:00