Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
05-10-18

4 октября сотрудниками  Главного управления МЧС России по Ивановской области и подчиненных подразделений было проведено торжественное мероприятие, посвященное 86-ой годовщине со дня образования Гражданской обороны. 

В сквере рядом с «Центром культуры и отдыха города Иванова» развернулся масштабный флешмоб, с участием представителей Главного управления, подчиненных подразделений, ОГКУ «Управления по обеспечению защиты населения и пожарной безопасности Ивановской области» посвященный 86-ой годовщине Гражданской обороны. 

У главного входа в здание «Центра культуры и отдыха города Иванова» была продемонстрирована пожарно-спасательная техника. Наряду с современными машинами стояли и раритетные экспонаты.

На выставке, которая прошла в холле были представлены самые современные разработки МЧС России.

Праздник завершился торжественным собранием. ВрИО начальника Главного управления Вадим Александрович Фролов выступил с торжественным поздравлением, после чего наградил лучших сотрудников за большой вклад в развитие гражданской обороны и обеспечения защиты населения от чрезвычайных ситуаций Ивановской области и поблагодарил ветеранов гражданской обороны.

От Южского района медалями МЧС России «За содружество во имя спасения» были награждены: Глава Южского муниципального района Владимир Мальцев, начальник отдела по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Администрации Южского муниципального района Сергей Максимов и бывший Глава Холуйского сельского поселения Андрей Алтухов.

С поздравительным словом в адрес сотрудников и ветеранов выступили также представители Правительства области и Администрации города.

Мероприятие завершилось красочным выступлением артистов и творческих коллективов «ЦКиО города Иванова».

Поздравляем сотрудников МЧС России и ветеранов с Днем гражданской обороны! Желаем крепкого здоровья, благополучия и новых профессиональных успехов в работе на благо нашей страны и Ивановской области!

Подробнее на: http://37.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/7523415/