Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
23-10-18

22 октября состоялось еженедельное совещание Главы Южского муниципального района Владимира Мальцева с заместителями и начальниками структурных подразделений Администрации, на котором были подведены итоги прошедшей недели и определены планы на ближайшее будущее.

В ходе совещания был утвержден план работы на ближайшую перспективу и рассмотрен ряд рабочих вопросов.

На заседании отметили традиционное праздничное мероприятие «День призывника», выездной прием граждан начальником Департамента природных ресурсов и экологии Ивановской области Кравченко Ольгой Ивановной.

Подвели итоги совещания Главы Южского муниципального района Владимира Ивановича Мальцева с главами  городского и сельских поселений.

Также обсуждался вопрос прохождения отопительного периода 2018-2019 годов в Южском районе.

С 19 октября стартовали Дни российской культуры. В программу фестиваля вошли спектакли и концертные программы с участием профессиональных и самодеятельных коллективов, выставки, литературные встречи, мастер-классы. Мероприятия продляться до 30 октября.

24 октября в 11.00 в актовом зале Администрации Южского муниципального района семинар о мерах государственной поддержки малого и среднего бизнеса. В нем примут участие представители Департамента экономического развития и торговли Ивановской области, Департамента сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области, представители регионального центра поддержки предпринимательства и центра поддержки экспорта, фонда поддержки МСП, УФНС, Росреестра, Прокуратуры.

26 октября в Южском районном Доме культуры состоится торжественный концерт, посвященный 100-летию образования комсомола «Не расстанусь с Комсомолом».

28 октября пройдет творческий концерт коллектива эстрадного танца «Непоседы».