Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
29-12-09
Глава Южского муниципального района В.Е. Калёнов подписал постановление «Об организации проведения новогодних праздников и зимнего отдыха детей в 2009-2010г.г.». Утвержден план мероприятий проведения новогодних праздников и зимних школьных каникул.
В предновогодние дни во всех образовательных учреждениях проводятся праздничные утренники и вечера. С 31 декабря по 11 января отдел образования Южского муниципального района планирует организовать оздоровительные лагеря для детей из малообеспеченных и многодетных семей. Состоятся экскурсионные поездки учащихся, туристические походы, лыжные прогулки, спортивные праздники.
Как всегда, первого января, в час ночи у городской елки на площади Ленина южан ждут Дед Мороз со Снегурочкой и хороводы под музыку. Новогодняя дискотека для молодежи в РДК открывает свои двери 2-го и 9-го января с 20 часов. 2-го января днем коллектив РДК совершит поездку в м. Борок с утренником для воспитанников детского дома. 3-го января пройдут традиционные новогодние вечера отдыха — для ветеранов с 12 часов и «Для тех, кому за...» — с 20 часов.
4 января в 20 часов состоится бал-маскарад — костюмированный вечер (по пригласительным билетам).
5 января в 13 часов кружковцы Дома культуры приглашаются на утренник. Для детей, посещающих школьные лагеря в зимние каникулы, утренник состоится 8 января в 11 часов 30 минут.
7 января в 14 часов поклонников Народного коллектива народного танца «Сударушка» ожидает рождественский подарок — праздничный концерт коллектива. В этот же день в 20 часов начнется дискотека 80-х.
10 января — конкурсная программа для воспитанников ДЮЦ «Рождественские колядки».
В детском образовательно-оздоровительном центре 5 января состоится первенство отделения по мини-футболу; 6 января пройдут соревнования по мини-трампу; 7-го все желающие приглашаются на традиционный рождественский турнир по настольному теннису.