Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
10-12-18

Сегодня Глава Южского муниципального района Владимир Мальцев провел еженедельное рабочее совещание. В его работе приняли участие заместители главы администрации, начальники отделов и руководители подведомственных организаций.

Главной темой заседания было организация Общероссийского дня приема граждан, который пройдет 12.12.2018 гг. с 12.00 до 20.00.

Одним из приятных моментов стала новость о выделении Южскому району нового школьного автобуса, вместимостью 21-24 человека. Решение о выделении принято по заявке Администрации Южского муниципального района на заседании рабочей группы по модернизации системы общего образования под председательством И.Г. Эрмиш.

В ходе заседания обсудили мероприятия по подготовке к новогодним праздникам. В частности, рассмотрен вопрос об установке главной елки на площади Ленина и о заливке катка в г. Южа. Елка на площади будет установлена 17-19 декабря, 22 декабря в 11.00 запланировано праздничное открытие с участием творческих коллективов РДК. В этом году также планируется заливка катков в хоккейных коробках на стадионе и по ул. Серова.

Также в рамках совещания обсуждались текущие рабочие вопросы, были намечены планы на предстоящий период.