Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
25-03-19

25 марта Глава Южского муниципального района Владимир Мальцев провел еженедельное совещание с заместителями, начальниками отделов и подведомственных организаций. В ходе заседания были подведены итоги прошедшей недели и утвержден план работы на перспективу.

Владимир Мальцев остановился на наиболее значимых событиях актуальных направлениях работы.  Важным событием для района стало утверждении заявки города Южа региональной межведомственной комиссии для участия Ивановской области во Всероссийском конкурсе проектов создания комфортной городской среды «Малые города и исторические поселения».

На контроле по-прежнему остается переход на цифровое телевещание. Продолжаются подомовые обходы, работают волонтеры. В МФЦ начался прием документов на компенсацию за приобретенное цифровое оборудование малоимущим гражданам.

На этой неделе Владимир Мальцев примет участие и выступит с докладом на выездном заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности в п. Лух. В выходные в Доме культуры пройдет открытый театральный фестиваль «Шаг в небо». 31 марта на набережном имени Дмитрия Пожарского в селе Холуй пройдут памятные мероприятия, посвященные 410-летнему юбилею событий, которые происходили на Стекольной горе 6 марта 1609 года.