Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
15-11-10

Единый информационный день проводится в преддверии 20-летия образования ПФР. Он пройдет во всех районах области. В течение дня состоятся встречи руководителей управлений и отделов ПФР с трудовыми коллективами, учащимися образовательных заведений. Пройдут приемы граждан в общественных приемных партии «Единая Россия». В региональном отделении «Опоры России» состоится заседание «круглого стола» по проблемам взаимодействия страхователей и Пенсионного фонда. В редакциях многих районных газет будут отрыты «горячие линии». Такие же линии будут работать и во всех управлениях Пенсионного фонда на территории области. Вопросы жителей области будут приниматься по телефону «горячей линии» Пенсионного фонда 31 24 47. еще одна «горячая линия» - по материнскому (семейном)у капиталу – будет открыта по телефону 31 24 90.

Заместитель управляющего ОПФР по Ивановской области Михаил Болдин 18 ноября будет принимать граждан в общественной приемной «Единой России» в Лежневе, а затем проведет «горячую линию» в редакции газеты «Рабочий край». В Лежневе одновременно будет работать и мобильная клиентская служба ПФР.

- Пенсионный фонд всегда открыт для людей, - отметил Михаил Болдин.- Но накануне 20-летия со дня образования ПФР мы хотим продемонстрировать весь спектр услуг, которые мы предоставляем гражданам. Ведь ПФР работает для всех поколений под девизом «Думаем о всех, заботимся о каждом».

Пресс-служба ОПФР по Ивановской области