Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
14-12-07
Мы хотим сердечно поблагодарить всех тех, кто голосовал за «Единую Россию». Эти выборы стали референдумом в поддержку курса Президента Путина – курса развития страны, как самостоятельного сильного государства, основанного на принципах патриотизма, социальной солидарности, духовного единства народа.
Победа Президента В.В.Путина – это победа России, и прежде всего нас с вами. Это продолжение перемен к лучшему. Это успех каждого гражданина страны.
Беспрецедентно высокая явка и результаты выборов показывают – сегодня Россия едина как никогда. Подавляющее большинство южан поддержали национального лидера и тот курс, который проводился все эти 8 лет. Такая консолидация общества очень важна для решения масштабных задач, стоящих перед нашим районом и всей страной в целом. Это мандат народного доверия, позволяющий всем нам вместе осуществить качественный прорыв, завершить начатые преобразования.
Мы благодарны избирателям, поддержавшим «Единую Россию», одобрившим программу реальных дел, которую мы проводили в жизнь все эти годы.
Мы признательны молодежи, которая на этих выборах проявила активную гражданскую позицию и поверила в то, что политика – это важно, это нужно, это интересно.
Искренняя благодарность секретарю Южского МО ВПП «Единая Россия» Телману Ферояну, всем членам политсовета и всей профессиональной команде «единороссов», которая с честью провела успешную избирательную кампанию в Южском районе и донесла до каждого избирателя суть «Плана Путина».
Выборы стали праздником. Это было видно по радостным лицам, с которыми южане шли на избирательные участки, многие пришли голосовать всей семьей. И очень важно для страны этот позитивный настрой сохранить и приумножить. Потому что эта энергия, этот энтузиазм – это залог будущих побед.
Для нас победа на выборах – это прежде всего ответственность. Сидеть сложа руки и почивать на лаврах мы не намерены – у нас впереди серьезная работа. Мы знаем проблемы, с которыми сталкивается страна, и будем их последовательно решать.
Голосование 2 декабря подтвердило «Главную идею»: Владимир Путин является национальным лидером, и курс, который он проводил в течение 8 лет, будет продолжен.

Глава Южского
муниципального района
В.Е. КАЛЁНОВ
Руководитель исполнительного
комитета Южского местного отделения
Всероссийской политической партии
«Единая Россия»
Е.А. МУРАТОВА

Явка на выборы избирателей Южского района превысила среднеобластной показатель на 2,62% и признана одной из лучших в Ивановской области.

«Единая Россия» получила в области 60,76% голосов, в Южском районе – 64,75%, это восьмой показатель из 30 территорий.

В день выборов в Государственную Думу отделом внутренних дел на территории Южского района не зафиксировано тяжких преступлений.

2 декабря на каждом избирательном участке находились сотрудники милиции, призванные следить за общественным порядком и соблюдением выборного законодательства. За весь период голосования не было составлено ни одного протокола по нарушениям законодательства о выборах.