Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
19-10-17

Управление ПФР напоминает южанам, что самый оперативный способ проверки своего персонального счета в системе обязательного пенсионного страхования – через электронный сервис Личный кабинет гражданина, который размещен на официальном сайте Пенсионного фонда (раздел «Формирование пенсионных прав»).

В Личном кабинете представлена информация о периодах трудовой деятельности, местах работы, размере начисленных работодателями страховых взносов, количестве пенсионных баллов,  длительности страхового стажа и многое другое. Доступ к сервису имеют все пользователи, зарегистрированные на портале  www.gosuslugi.ru. Все сведения, представленные в Личном кабинете, сформированы на основе данных, которые Пенсионный фонд получил от работодателей.

Проверить состояние счета в ПФР можно также через мобильное приложение. Это аналог Личного кабинета гражданина, только для смартфонов. Приложение доступно для платформ iOS и Android и дает возможность пользователям оперативно получить актуальную информацию.

Также жители Южского района могут подать заявление о получении выписки из индивидуального лицевого счета в клиентской службе ПФР (ул. Дачная, д. 2, каб. 8-9) или в МФЦ (Глушицкий проезд, д. 4).    

 

УПФР в Южском районе