Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
05-10-17

4 октября 2017 года председатель Совета Южского муниципального района Елена Муратова от себя лично и от имени депутатов Совета Южского муниципального района поздравила учителей Южского района с профессиональным праздником. Торжественное мероприятие, посвященное дню учителя,  прошло в Южском народном доме культуры.

Обращаясь к учителям, ветеранам педагогического труда, Елена Муратова сказала: «Ваши мастерство, эрудиция, широкое внедрение инновационных подходов в учебно-воспитательный процесс обеспечивают высокое качество знаний и помогают южским школьникам быть конкурентоспособными при поступлении в учреждения профессионального образования». 

Далее Председатель Совета вручила высшую награду Совета Южского муниципального района, Почетную грамоту Совета – директору МБОУДО «Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр» г.Южи Денисову Алексею Александровичу  за организацию на протяжении 25 лет турниров им.Л.Т.Быкова по боксу, за активную работу в Совете Южского муниципального района, за существенный вклад в создание нормативно-правовой базы и в связи с Днем Учителя. Благодарственные  письма Совета Южского муниципального района за весомый вклад в систему образования Южского района Елена Муратова вручила – директору школы №1 Бекетовой Н.В., директору школы №2 – Барановой Е.А., директору школы №3 -Паничевой Л.Б.

         В заключении Елена Муратова пожелала педагогам успехов в осуществлении творческих замыслов, радости труда, благодарных учеников, здоровья и благополучия!