Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
05-10-17

Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда! Примите самые сердечные поздравления от меня лично и от имени депутатов Совета Южского муниципального района с профессиональным праздником – Днем Учителя!

В этот день мы чествуем людей, посвятивших свою жизнь одной из самых важных, необходимых и востребованных профессий – учительскому труду.

 Именно от Учителя, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба учеников, завтрашний день страны. Вместе с семьей  учителя формируют личность – человека, который в будущем станет ответственным и активным гражданином великой страны.

Вы – главное богатство нашей образовательной системы. Благодаря вашему профессионализму, терпению, любви к своему делу и детям раскрываются и реализуются способности учеников.  

Мы выражаем  Вам глубокую благодарность за тот вклад, который Вы вносите в дело воспитания подрастающего поколения!

Сохраняя лучшие традиции педагогической школы, Вы продолжаете активный поиск новейших методик и технологий обучения и поднимаете на новую ступень звание учителя.

Желаю Вам крепкого здоровья, душевных сил, творческих удач и искренней любви ваших учеников! Пусть тепло души, которое вы щедро дарите детям, возвращается к Вам благодарностью и успехами ваших воспитанников.

 

Председатель Совета Южского муниципального района                                           Е.А.Муратова