Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
01-12-17

Уважаемые депутаты фракции «Единая Россия», однопартийцы и сторонники!

Дорогие друзья!

 

В начале декабря ВПП  «Единая Россия» отмечает свое 16-летие.

Всероссийская политическая партия "Единая Россия" возникла как объединение тех, кто желает изменить жизнь к лучшему и имеет для этого энергию, умения, знания; кто полагается на себя и верит в живительные силы России, в ее природную мощь; кто видит ее перспективу и тем укрепляет свой дух.

Начало процессу создания Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» было положено совместным политическим заявлением Лидеров организаций - Партия «Единство» и «Отечество» - С.К. Шойгу и Ю.М.Лужкова от 12 апреля 2001 года.

1 декабря 2001 года в Москве состоялся III Съезд Общероссийской общественной организации «Союз «ЕДИНСТВО и ОТЕЧЕСТВО» (Учредительный съезд партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»). Его делегаты единогласно приняли историческое решение о преобразовании Общероссийской общественной организации «Союз «ЕДИНСТВО и ОТЕЧЕСТВО» во Всероссийскую партию «ЕДИНСТВО и ОТЕЧЕСТВО» - Единая Россия. Сопредседателями Высшего совета Партии были избраны С.К. Шойгу, Ю.М. Лужков и М.Ш.Шаймиев.

За прошедшие 16 лет «Единая Россия» заняла ведущее место на политической карте России. Позицию партии по защите интересов и прав каждого человека, каждого муниципалитета видят, и разделяет абсолютное большинство жителей Ивановской области.

Об этом убедительно свидетельствует поддержка наших кандидатов на выборах всех уровней.

Главная задача партии с первых дней её работы - конкретные, реальные дела, направленные на повышение качества жизни граждан России, жителей Южского района Ивановской области.  Именно поэтому свой день рождения «Единая Россия» традиционно встречает неделей приёма граждан. С 27 ноября по 1 декабря во всех местных отделениях партии на вопросы будут отвечать депутаты всех уровней, руководители муниципальных образований.

Мы продолжим ту созидательную линию, которой партия неуклонно следует все эти 16 лет. За эти годы «Единая Россия» стала символом единства людей, силой, способной к укреплению экономической и социальной стабильности, внимательного отношения к людям. Благодаря высокому авторитету, наработанному «Единой Россией» за годы работы на благо страны, наша партия и наш президент Владимир Путин пользуются высочайшей поддержкой граждан России.

Желаю партийцам и сторонникам успехов во всех начинаниях, новых побед и свершений на благо нашей Родины и её жителей!