Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
13-03-18

18 марта 2018  года войдет в историю и станет знаковой датой для нашей страны. Мы будем выбирать Президента Российской Федерации.

От того, как мы проголосуем, будет зависеть путь, по которому в дальнейшем будет развиваться наша Родина, а значит и наш Южский район. В жизни каждого из нас есть моменты, когда мы определяем собственную судьбу на годы вперед. Сегодня наступает время, когда нужно принять решение — как будем жить: будут ли реализованы необходимые меры по развитию экономики, социальной сферы, по реформе образования, укреплению здоровья людей и росту благосостояния.

Всех нас, независимо от политических взглядов и убеждений, объединяет чувство любви и преданности к нашей Родине. Участвуя в выборах, мы решаем судьбу нашей страны. Избирательные комиссии проделали большую работу по подготовке к выборам, обеспечению гарантий избирательных прав граждан. Теперь слово за вами, избирателями.

Те люди, которые не ходят на выборы, считая, что за них все решили, не правы. Только мы сами — хозяева своей земли и своей судьбы. Я уверена, что за время предвыборной кампании вы определились в своих предпочтениях. Приходите на избирательные участки семьями, приглашайте друзей и соседей и проголосуйте за того, кому верите. Я рассчитываю на вашу гражданскую активность и ответственность.

 

Председатель Совета Южского муниципального района        Е.А. Муратова