04-02-19

04 февраля в Администрации Южского муниципального района состоялось еженедельное совещание Главы района Владимира Мальцева с заместителями, начальниками отделов и руководителями структурных подразделений. В ходе заседания подвели итоги прошедшей недели и обсудил план работы на ближайшую перспективу.

Особое внимание, вновь, уделено качеству расчистки автомобильных дорог и дорог частного сектора. Техника работает, согласно утвержденному графику.

На текущей неделе будут продолжены рейды по контролю за очисткой крыш от снега и наледи.

Отмечены спортивные достижения Южских спортсменов в мини футболе и лыжных гонках.

В Южском Доме ремесел открыли новую студию «иконописи». Такой студии нет ни в одном доме ремесел Ивановской области. В ней и взрослые, и дети будут обучаться основам иконописи.

При обсуждении планов на ближайшую рабочую неделю обозначено ряд семинаров и совещаний: 6 февраля 2019 года в 15.00 в гостевом доме «Русская Дача» (ул. Дача, д. 2) состоится обучающий семинар для юридических лиц по написанию заявки на участие в конкурсе «Культурная мозаика малых городов и сел», 6 февраля в 17.00 в зале заседаний Администрации Южского района состоится проектный семинар по благоустройству городского парка. У Главы Южского района Владимира Мальцева запланировано ряд встреч с потенциальными инвесторами. В целом работа Администрации направлена на создание и развитие ТОСЭР в г. Южа.

 

Назад к списку новостей