03-04-19

Владимир Мальцев выступил с докладом на выездном заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, которое прошло под руководством губернатора региона Станислава Воскресенского 2 апреля в Лухском районе.

Перед заседанием глава региона Станислав Воскресенский и начальник ГУ МЧС России по Ивановской области Алексей Клушин оценили готовность специальных служб к возможному осложнению паводковой обстановки. На Центральной площади прошел смотр сил и средств региональной системы по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Затем в здании Администрации Лухского муниципального района состоялось заседание комиссии, главной темой для обсуждения стала подготовка органов управления, сил и средств функциональных и территориальной подсистем РСЧС к пропуску весеннего половодья 2019 года на территории Ивановской области.

Владимир Мальцев выступил с докладом «О готовности Южского муниципального района к пропуску весеннего половодья 2019 года», в котором отразил основные мероприятия, проводимые в районе, по подготовке к паводку.

В протокол по итогам заседания внесены поручения профильному департаменту и Администрации Южского района по ремонту понтонного моста через р.Теза на автодороге с. Хотимль – д. Емельяново и разработке проектно-сметной документации на реконструкцию моста через р.Теза в с.Холуй.

 

Назад к списку новостей