06-11-19

На текущей неделе состоялось еженедельное совещание исполняющего полномочия Главы Южского муниципального района Владимира Оврашко с заместителями Главы Администрации, начальниками структурных подразделений, руководителями подведомственных организаций, а также с руководителями предприятий и предпринимателями.

Перед началом заседания Владимир Иванович рассказал о каких результатов добились за прошедшую неделю, все ли поставленные задачи были выполнены.

Главной темой совещания стала задолженность жителей города, как физических, так и юридических лиц, по услугам отопления перед ООО «Объединенные котельные». Всем присутствующим была дана разъяснительная информация, а также создана комиссия по работе с неплательщиками. Руководителям организаций было дано поручение о проработке данного вопроса со своими сотрудниками, а именно - доведение достоверной информации о существующей задолженности и своевременной оплате коммунальных платежей.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы по предоставлению информации (сформированного списка, согласно проведенным исследованиям) в Департамент дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области о необходимости проведения ремонта дорог в городе и районе.

А также были отмечены особо значимые мероприятия прошедшей недели и минувших выходных: краеведческие чтения «Пожарские Неопалимовские чтения»; фестиваль-конкурс и гала-концерт «О доблести, о мужестве, о славе»; концерт Олеси Славиной, приуроченный ко Дню народного единства; проведение традиционного турнира по баскетболу с победой нашей команды юношей.

Обсудили проведение мероприятий «Стоп СПИД», организацию и проведение олимпиад среди школьников. Приступили к подготовке новогодних мероприятий и наметили план работы на ближайшее время.

Назад к списку новостей