19-11-19

18 ноября состоялось еженедельное совещание Главы Южского муниципального района Владимира Оврашко с заместителями Главы Администрации, начальниками структурных подразделений, руководителями подведомственных организаций.

Перед началом заседания Владимир Иванович рассказал о том, каких результатов добились за прошедшую неделю, все ли поставленные задачи были выполнены.

На совещании обсуждались вопросы по очередному заседанию рабочей группы по созданию музейной экспозиции в Архиве Южского района, вопросы предстоящих зональных соревнований по футболу с участием  Южской команды, обсудили подготовку праздничных мероприятий, посвященных Дню матери, а также спланировали заседание  организационного комитета по проведению новогодних праздников.

В ходе совещания был поставлен вопрос об усилении антитеррористической безопасности в образовательных учреждениях города и района.

Также присутствующие обсудили благоустройство многофункциональной спортивной площадки на территории ТОС «Исток», рассмотрели вопросы, поставленные жителями города на приеме у начальника УМВД Ивановской области Жигайло В.Н., обсудили текущие вопросы и наметили план работы на ближайшее время.

 

 

Назад к списку новостей