29-11-19

28 ноября в зале Совета Южского муниципального района состоялась рабочая встреча Главы района Владимира Оврашко с ветеранами Южского района.

На встрече также присутствовали заместитель Главы Администрации по социальным вопросам Елена Чернигина, Председатель Совета Южского муниципального района Елена Муратова, Глава Южского городского поселения Андрей Баранов и Председатель местного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов Татьяна Анатольевна Лукашова.

Встреча для представителей старшего поколения оказалась долгожданной. Ветераны являются одними из самых активных жителей города и района, поэтому у них собралось не мало острых и важных вопросов в адрес Владимира Ивановича.

На протяжении почти двух часов Владимир Оврашко давал ответы на вопросы, касающиеся здравоохранения, экологии, благоустройства города, дорог, качества воды, тарифов на коммунальные услуги, финансирования местной организации ветеранов, принимал решения и брал ситуации под личный контроль.

В ходе мероприятия между ветеранами и Главой была достигнута договоренность о проведении дальнейших регулярных совместных встреч.

Также Владимир Иванович поздравил Татьяну Анатольевну с прошедшим днем рождения и поблагодарил за преданную работу и профессионализм.

Назад к списку новостей