30-04-21

Уважаемые граждане, проверяйте всю информацию и доверяйте только официальным источникам информации!

Участок автомобильной дороги по ул. Черняховского (70 п.м. от моста до памятника воинам-южанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны) находится в неудовлетворительном состоянии. При проведении ямочного ремонта литым асфальтом на автомобильных дорогах города данный участок не был отремонтирован по причине нецелесообразности проведения на нем ямочного ремонта литым асфальтом. Участок запланирован к ремонту в летний период 2021 года (ремонт верхнего покрытия 70 п.м. полностью).

По многочисленным просьбам 29 апреля 2021 года на безвозмездной основе силами организаций Южского дорожного участка и ООО «Комплекс-Сервис», на указанном участке автомобильной дороги, были проведены мероприятия по устранению повреждений.

Обращаемся к депутатам Совета Южского городского поселения с просьбой со всей ответственностью относиться к своим обязанностям и не распространять ложную информацию!

Уважаемые жители, с официальной информацией Вы можете ознакомиться на официальных страницах Администрации Южского муниципального района.

Назад к списку новостей