Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
28-06-22

26 июня в Фурмановском районе с участием представителей всех районов Ивановской области прошел межмуниципальный форум «Молодежь Fest», посвященный Дню молодежи. Администрация муниципалитета форум организовала впервые. Главная площадка форума работала в Центральном Дворце Культуры. В качестве почетных гостей мероприятие посетили: депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Михаил Кизеев, Уполномоченный по правам человека в Ивановской области Светлана Шмелева, Уполномоченный по правам ребенка в Ивановской области Татьяна Океанская, Генеральный директор ООО «ПДК» Владимир Фурман, первый заместитель руководителя исполкома регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Окунев и первый заместитель главы Фурмановского муниципального района Василий Белов.
Основная цель проведения молодежного форума - это создание условий для взаимодействия молодежи, экспертов и органов государственной власти для самореализации молодежи в сфере профессионального и творческого развития, а также получение новых компетенций участниками форума и обмен опытом.
От Южского муниципального района в работе форума приняли участие Светлана Страхова и Анастасия Беляева сотрудники МКУ «Управление физической культуры, спорта и молодежной политики».
В программе Форума работали шесть образовательных площадок, Южский район принял участие в работе площадок – «Помощь государства для реализации своих идей» и «Правовые основы Молодежной политики».