05-08-22

«Единая Россия» в рамках партийного проекта «Жители МКД» запускает конкурс «Лучший дом. Лучший двор». Жители региона смогут представить свои практики работы советов многоквартирных домов, проведения капитальных ремонтов, а также благоустроенные подъезды и дворы. Победители конкурса будут определены с учетом следующих критериев: актуальность решаемой проблемы, новизна примененных методов, а также использование волонтерского труда в реализации инициативы. Для участия необходимо до 15 августа заполнить анкету на сайте: https://moydom.er.ru и предоставить заявку, оформленную в соответствии с указанными в положении критериями.

В сентябре текущего года будут объявлены имена победителей и призеров конкурса, которые получат ценные призы и памятные дипломы от партии «Единая Россия».

Отметим, что конкурс проводится с целью повышения качества управления многоквартирными домами, увеличения эффективности работы управляющих компаний, информированности граждан об их правах, обязанностях и возможностях в сфере управления многоквартирными домами. С более подробной информацией о проведении конкурса можно ознакомиться в положении.

Скачать вложение: Положение о проведении конкурса Назад к списку новостей