Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
03-06-19

         Председатель Совета Южского муниципального района Елена Муратова от имени ОМСУ Южского района поздравила с Днем защиты детей юных жителей нашего района. Забота о детях – это забота о будущем нашей страны. Мы должны сделать все необходимое для того, чтобы дать ее маленьким гражданам достойное воспитание и образование, обеспечить условия для их всестороннего развития. Праздничное мероприятие состоялось возле Южского районного дома культуры.

         «Летняя пора – любимое время для наших детей, которое начинается с этого радостного праздника, который напоминает нам о том, что подрастающее поколение нуждается в нашем особом внимании.  Для детей чувствовать свою защищенность также важно, как и родительскую любовь. Поэтому в основе взаимоотношений взрослых и детей должны стоять любовь, уважение к старшим и детская безопасность. Только так мы сможем вырастить поколение, которое будет достойно представлять нашу страну и гордиться своим Отечеством», - говорилось в поздравлении Елены Муратовой. Она также пожелала ребятам здоровья, счастья, безоблачного детства и поблагодарила воспитателей за их труд и красивый праздник.

В рамках празднования Дня Защиты детей, праздничные мероприятия прошли во все сельские поселения Южского района, в завершении праздника юные жители нашего района получили сладкие призы от депутатов фракции «Единая Россия» Совета Южского муниципального района.