Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
17-06-19


            День Медицинского работника традиционно отмечается в нашей стране в третье воскресенье июня, как праздник людей, посвятивших себя благородному делу сохранения жизни и здоровья людей. Этот  праздник празднуют не только врачи и медсестры, но и все те, без чьей помощи не обошлась бы современная медицина, кто имеет отношение к сохранению здоровья граждан, спасению человеческой жизни.

            14 июня накануне Дня медицинского работника в Южском районном Доме культуры прошли торжества по случаю профессионального праздника медиков. С поздравлениями к медицинским работникам обратились  Председатель Совета Южского муниципального района Елена Муратова, заместитель главы Администрации Елена Чернигина, главный врач Южской центральной районной больницы Александр Забелин и другие официальные лица.      

            О том, что Южские медики настоящие профессионалы, отдающие свое умение и свое сердце людям, подтвердили многочисленные награды, которые в этот день были вручены представителям самой гуманной профессии. За заслуги в сфере здравоохранения и в связи с профессиональным праздником многих работников Южской ЦРБ поощрили благодарностями и почетными грамотами различного уровня.

            Елена Муратова от имени депутатов Совета Южского муниципального района  и от себя лично поздравила медицинских работников Южского района с профессиональным праздником, и выразила им слова благодарности и признательности за высокий профессионализм,  чуткое и внимательное отношение к пациентам.