Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
17-06-19

         В течение всего лета в Южском муниципальном районе проходят праздники малых сел и деревень. 15 июня – День села отметили жители села Новоклязьминское. Торжественное мероприятие открыла Исполняющий Обязанности Главы сельского поселения Ершова Наталья Владимировна, она пожелала жителям здоровья и благополучия.

         Председатель Совета Южского муниципального района Елена Муратова для жителей села зачитала поздравительный адрес от Главы Южского муниципального района Владимира Мальцева и от себя лично поздравила сельских жителей: «Сегодня вы отмечаете праздник малой Родины, важный для каждого жителя. День села – одно из ярких и торжественных событий в жизни поселения. На территории сельского поселения работают трудолюбивые люди, умеющие и любящие работать, вносящие свой вклад в развитие села и Южского района».

         Свою лепту в каскад праздничных поздравлений внесли участники концерта из села Преображенское.  Зрители по достоинству оценили такое мастерство, награждая каждое выступление бурными аплодисментами. Праздник собрал и объединил всех жителей окрестных деревень, которые собравшись вместе, смогли вдоволь пообщаться, отложив на время повседневные хлопоты по хозяйству. По сложившейся традиции, праздник прошел ярко и весело.