Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
31-07-19

 

30 июля 2019 года члены фракции «Единая Россия» Совета Южского муниципального района, председатель Совета Елена Муратова, председатели постоянных комиссий в Совете районе Виктор Барсуков и Наталия Рожкова посетили Детскую школу искусств и Детский юношеский центр города Южа.

В эти учреждения дополнительного образования в течении текущего года решением Совета были выделены дополнительные средства для укрепления материально-технической базы. Депутаты проверили эффективность вложенных средств и качество ремонта.

Осуществлять контроль за деятельностью исполнительной власти - это прежде всего функции депутата. И в данном отношении самое главное – осуществлять контроль, как над расходованием бюджетных средств, так и над тем, на каком уровне проходит выполнение работ.

Депутатам очень понравился новый гардероб в ДШИ и обновленный концертный зал. Народные избранники также отметили, что в ДШИ необходимо замена освещения на светодиодные панели и замена дверей в вокальной студии на двери с шумоизоляцией.

В ДЮЦ депутаты оценивали новую фотостудию, отремонтированный кабинет для преподавателей, качество ремонта в туалете.

Оба учреждения очень основательно подошли к проведению ремонтных работ, пытаясь создать максимально комфортные условия для посетителей студий.