Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
29-11-19

26 ноября 2019 года Председатель Совета Южского муниципального района Елена Муратова провела прием граждан совместно с начальником МО МВД России «Южский» Негановым А.В. в рамках Всероссийской недели приемов граждан Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В центре внимания приёма, стояли   вопросы типичных случаев мошеннических действий в отношении лиц старшего поколения, проживающих на территории Южского района.  А.В. Неганов, комментируя ситуацию, добавил, что «как показывает практика на удочку к мошенникам, попадают и молодые люди (от этого никто не застрахован). Главное при разговоре по телефону с человеком, которого вы не знаете, кем бы он не представился, не терять бдительность и постараться как можно быстрее закончить разговор».  Также в ходе встречи были обсуждены вопросы по охране общественного порядка и безопасности жизнедеятельности граждан Южского района.

Всем гражданам были даны консультации и разъяснения по возникшим вопросам, касающимся деятельности органов внутренних дел. Жалобы и обращения, которые поступили в ходе приема, в обязательном порядке будут проверены, и по результатам проверок в дальнейшем примутся решения о мерах реагирования.