Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
11-09-20

Сегодня 11 сентября 2020 года состоялось очередное заседание Совета Южского муниципального района под председательством председателя Совета Муратовой Елены Александровны. Депутаты рассмотрели 13 вопросов повестки дня.

На последнем заседании парламентарии приняли важные решения социальной направленности, в частности, часть решений была направлена на индексацию заработной платы работников муниципальных бюджетных учреждений и работников органов местного самоуправления Южского муниципального района,   внесение изменений в отраслевые положения об оплате труда с индексацией должностных окладов работников на 4,2 % с 01.10.2020года. Дополнительные ассигнования на индексацию заработной платы уже включены в бюджет Южского муниципального района в полном объеме в феврале месяце 2020 года.

По окончании заседания Председатель Совета Южского муниципального района Елена Муратова поблагодарила депутатов седьмого созыва за многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие системы местного самоуправления и  плодотворную работу на благо жителей Южского района и пожелала  победы на предстоящих муниципальных выборах 13 сентября 2020 года.