Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
13-01-23

11 января на базе Южского центра социального обслуживания состоялось межмуниципальное мероприятие для граждан старшего поколения «И вновь закружит карнавал!», приуроченное к празднованию Старого Нового года.

Цель мероприятия – повышение качества жизни граждан старшего поколения, поддержание их активного долголетия через организацию досуга. В роли ведущих вечера выступили библиотекари Южской межпоселенческой библиотеки М.А. Львова и Н.А. Матягина.

С приветственным словом к гостям обратилась директор центра Н.Б. Лакеева. На вечере присутствовал глава Южского городского поселения А.А. Баранов. Андрей Александрович отметил важность подобных встреч для пожилых людей, поздравил с праздниками и пожелал ветеранам не терять бодрости духа и оптимизма.

Участники народного хора Южского дома культуры подарили присутствующим музыкальные номера. По итогам мероприятия участники парада карнавальных костюмов отмечены дипломами по номинациям, все получили подарки от Деда Мороза и Внучки Снегурочки. Закончился карнавал чаепитием и добрыми воспоминаниями ветеранов.