Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
27-03-23

Уважаемые артисты и режиссеры, работники театров и любители театрального искусства, примите искренние поздравления со Всемирным днем театра!

В культурной жизни Южского района театральное искусство пользуется особой популярностью. Каждый новый спектакль становится событием, которое вызывает широкий отклик в обществе. Поэтому сегодня праздник не только всех театральных работников, но и огромной аудитории ценителей их творчества.

В 2023 году южскому народному театру исполнилось 129 лет. За всю историю своего существования южский театр никогда не прекращал своей работы.

С 2002 года режиссером театра является Елена Артемьева, под руководством которой любительская труппа вышла на новый уровень своей вековой истории.

Вклад театра в творческую жизнь города и района огромен. За всю историю существования Южи как города и районного центра театр является не просто художественным коллективом, а значимым фактором общественной жизни.

В этот праздничный день выражаем вам слова искренней благодарности и признательности за созидательный, творческий труд и яркие впечатления, которые вы дарите нам своим творчеством.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, ярких свершений, неиссякаемого вдохновения и неизменных зрительских симпатий!