Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
22-05-23

19 мая в региональном центре выявления и поддержки одаренных детей «Солярис», в рамках проведения Педагогической ассамблеи педагогов Ивановской области «От призвания — к признанию», состоялась церемония награждения победителей и призеров областного конкурса «Педагог года — 2023»!

В финал конкурса от Южского района вошла Силаева Эльмира Николаевна - воспитатель высшей категории детского сада «Рябинушка» г. Южи и стала призером областного конкурса в номинации «Педагог дошкольного образования», поздравляем Эльмиру Николаевну с призовым местом самого значимого профессионального педагогического конкурса!

Итоги конкурса по ссылке - https://vk.com/club137837657

В 2023 году конкурс проведен по 6 направлениям: «Педагог общего образования», «Педагог дошкольного образования», «Педагогический дебют», «Педагог-психолог», «Воспитать человека» и «Управленческая команда». В конкурсе приняли участие 54 педагога из 21 муниципалитета.

В первом и втором турах очного этапа конкурса педагоги представили опыт своей работы в формате открытых уроков, занятий, внеурочных мероприятий, мастер-классов, презентации опыта, публичном выступлении и других. В финальном туре участвовали 25 педагогов.