Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
04-12-12

В рамках реализации муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Южском муниципальном районе Ивановской области на 2010-2012 годы» 4 декабря 2012 года в администрации Южского муниципального района состоялся семинар на тему: «Специальные режимы налогообложения: УСН, ЕНВД, патентная система налогообложения. Последние изменения в системе налогообложения», организованный администрацией Южского муниципального района с участием представителей Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 3 по Ивановской области.

В семинаре приняли участие более 30 представителей организаций и индивидуальных предпринимателей из различных сфер – торговли, общественного питания, сферы услуг.

Сотрудники Межрайонной ИФНС № 3 по Ивановской области проинформировали представителей субъектов малого и среднего бизнеса о специальных режимах налогообложения, об отдельных аспектах УСН и ЕНВД, патентной системы налогообложения, об изменениях налогового законодательства вступающих в силу с 1 января 2013 года.

В завершении семинара представители администрации Южского муниципального района, Межрайонной ИФНС № 3 по Ивановской области ответили на актуальные вопросы представителей малого и среднего бизнеса в рамках заявленной тематики.