Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
31-01-24

Центр «Мой бизнес» приглашает действующих владельцев бизнеса, самозанятых и тех, кто только планирует начать свое дело, принять участие в серии бизнес-семинаров на тему: «Современные инструменты продвижения», которые проходят в рамках проекта «Бизнес в малых городах».

Напомним, что приоритетным направлением работы Центра «Мой Бизнес» в 2023 году стало создание активного предпринимательского сообщества и развитие партнерских связей в малых городах. Наш флагманский проект «Бизнес в малых городах» собрал более 300 предпринимателей региона из различных отраслей. В 2024 году вторая волна проекта пройдет на территории Шуйского и прилегающих районов. Старт проекта запланирован на февраль.

Не упустите шанс стать частью успешного бизнес-сообщества и обрести инструменты, которые перевернут ваш подход к продвижению!

Мероприятие в Юже состоится 5 февраля 2024 г. в 14:00 в актовом зале администрации Южского муниципального района по адресу: г. Южа, ул. Пушкина, д. 1.

На мероприятии будет рассмотрены следующие темы:

1. Краткий обзор инструментов продвижения бизнеса:
• Новые методы и возможности, а также старая школа
• Что эффективно работает на локальных рынках
• Малобюджетные и бесплатные каналы продвижения

2. Алгоритм выбора: как понять, какие инструменты подойдут именно вам:
• Если вы еще на старте и вам нужно привлечь первых покупателей
• Если вы ориентированы на локальный рынок и местных клиентов
• Если вы «бизнес с амбициями» - хотите выходить в соседние районы, области, продавать по стране и за ее приделами
• Если вы хотите привлекать партнеров и инвесторов, быстро масштабироваться

3. Основные ошибки в продвижении бизнеса и как их можно избежать
4. Как добавление креатива помогает бизнесу сделать X10 в выручке.
5. Презентация проекта «Бизнес в малых городах».

Спикер семинара – Светлана Лебедева, CEO консалтингового агентства «Рекламная фишка», директор международного фестиваля рекламы «Рекламная фишка», сертифицированный тренер по вопросам управленческого развития, разработки стратегий продвижения бизнеса на локальных, региональных и федеральных рынках, бизнес-эксперт международных проектах поддержки и развития МСП и НКО России.

 Участие в семинаре бесплатное, необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/65ae166a02848fa6f541111a/.

Данная мера поддержки реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом РФ.

Более подробную информацию о семинаре можно получить у специалистов муниципального офиса центра «Мой бизнес» в г. Шуя по телефону: +7 (49351) 2-84-84.