Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
08-02-24

Минтруд России информирует о проведении в 2024 году Федеральным ресурсным (информационно-методическим) центром по формированию доступной среды для инвалидов и других маломобильных групп населения ФГБУ «Федеральный научно-образовательный центр медико-социальной экспертизы и реабилитации им. Г.А. Альбрехта Минтруда России (далее – Федеральный ресурсный центр) серии онлайн просветительских семинаров по вопросам организации доступной среды для инвалидов и других маломобильных групп населения (далее – семинары).

Указанные семинары предназначены для следующих категорий слушателей:
-руководители и специалисты организаций различной ведомственной принадлежности, ответственные за решение вопросов формирования доступной среды в организациях;
- специалисты государственных органов исполнительной власти и органов
местного самоуправления, ответственные за обеспечение доступной среды для инвалидов;
- представители общественных объединений инвалидов, вовлеченные в
решение вопросов доступности объектов и услуг.
Обращаем внимание, что проведение семинаров запланировано в дистанционной форме с использованием платформы GetCourse, которая позволяет принять участие как в онлайн формате, так и в автономном режиме самостоятельным изучением прилагаемых материалов (видеозаписи, презентационные и методические материалы) в удобное для слушателя время.

Запись на семинары осуществляется слушателями самостоятельно.
Презентационные и методические материалы по проводимым семинарам будут доступны зарегистрированным слушателям по ссылке: https://frcds.getcourse.ru/teach/control/stream/view/id/837491395.
Также вся необходимая информация будет размещена на сайте Федерального
ресурсного центра в разделе «Семинары» по ссылке: https://www.frcds.ru/seminary/.