Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
16-02-24

Департамент природных ресурсов и экологии Ивановской области (далее - Департамент) в соответствии с письмом Фонда рационального природопользования (далее - Фонд) просит довести до всех заинтересованных лиц информацию о том, что на территории Ивановской области продолжается реализация федеральной экологической благотворительной программы «Школа утилизации: электроника» (далее - Программа).

В рамках Программы органы государственной и муниципальной власти, бюджетные учреждения (в том числе социальной сферы, образования, здравоохранения, культуры, спорта и т.д.) имеют право на безвозмездную утилизацию отработавшего оборудования.

В качестве меры поддержки бизнеса, в Программе могут принять участие коммерческие организации. Стоимость утилизации отходов электронного и электрического оборудования для коммерческих организаций составляет 1 копейку за 1 метр кубический.

В рамках программы Фонд безвозмездно осуществляет экспертизу технического состояния оборудования (в том числе медицинского) с выдачей актов технического состояния, необходимых для списания техники.

Более подробную информацию можно получить на сайте и у координатора программы в регионе - по телефону +7 903 232-67-64 или эл. почте ivanovo@eko-fond.ru.


Скачать вложение: Инструкция по участию в экологической программе