Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
14-03-24

15–17 марта жители Ивановской области смогут принять участие в голосовании за объекты благоустройства по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды»!

В Ивановской области за последние годы благоустроили 807 общественных пространства во всех 27 муниципальных образованиях.

В нашем районе за эти годы появились 2 масштабных объекта - территория озера Вазаль и площадь Ленина. Также, в рамках концепции по комплексному благоустройству общественных пространств города Южа, выполнены работы по обустройству детской игровой площадки в городском парке.

Благоустройство парка продолжается в рамках концепции. В 2024 году будет реализован проект по обустройству пешеходных дорожек.

В этом году Южский район в голосовании не участвует, однако на голосование вынесено 30 других объектов региона. Вы можете отдать свой голос за любой понравившийся Вам проект.

Если вам не безразлично, как будет выглядеть наша Ивановская область – выбирайте, за какой дизайн-проект отдать свой голос на сайте 37.gorodsreda.ru с 15 марта.