Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
29-12-12

С давних пор, наполняя наши сердца радостью, добрыми и тёплыми чувствами, Новый год и Рождество Христово являются одними из самых любимых и долгожданных семейных праздников. Выступая связующей нитью времён и поколений, символизируя мир и согласие, в эти светлые зимние дни мы вспоминаем наиболее яркие, знаменательные события в своей жизни, верим в заветные желания и с надеждой смотрим в будущее.

Подводя итоги в преддверии Нового 2013 года можно с уверенностью сказать, что уходящий год стал для нас временем важных спортивных, культурных и социально-значимых мероприятий.

Несмотря на то, что впереди у нас большая, серьёзная работа, уверены, что только сообща мы справимся с любыми задачами и сделаем всё, чтобы наступающий год стал для нас годом развития, согласия и созидательной работы.

Искренне желаем всем, чтобы эти праздничные дни озарили ваши дома светом радости и доброты, придали сил и вдохновения во всех делах и начинаниях, направленных на благо нашего города и района! Пусть наступающий год будет для всех нас счастливым, а успех и процветание станут неизменными спутниками!

С Новым годом вас! С новым счастьем!

Глава Южского муниципального района

Е.А Муратова

Глава администрации Южского муниципального района

С.Ю. Кропотов