Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
27-03-24
Сегодня Глава района, совместно с представителями структурных подразделений, проверил состояние мостовых сооружений в наиболее уязвимых к паводкоопасному периоду поселениях.

Осмотрев понтонный мост и уровень воды в реке Теза вблизи д.Емельяново Хотимльского сельского поселения, Владимир Оврашко встретился с жителями, где обсудил ряд вопросов, которые также взял в проработку. Провел переговоры с представителями подрядной организации, обслуживающей данное мостовое сооружение, по разведению моста при достижении необходимого уровня воды в реке, а также по организации лодочной переправы для местных жителей.

В с. Холуй Глава района встретился с подрядной организацией, осуществляющей строительство нового железобетонного моста, где обсудили организацию движения транспорта и пешеходов в период весеннего разлива, а также осмотрели состояние прилегающих автомобильных дорог и старый пешеходный мост.

Ситуация с паводкоопасным периодом находится на контроле, на ежедневной основе осуществляется проверка уровня воды в реке, а также держится связь с подрядными организациями и главами поселений.