Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
26-04-13

24 апреля под председательством заместителя Главы администрации, начальника отдела экономического развития и торговли администрации Южского муниципального района Л.Ф. Волковой состоялось плановое заседание комиссии по защите прав потребителей при администрации Южского муниципального района. На заседании комиссии были рассмотрены следующие вопросы: об итогах проделанной работы по защите прав потребителей в Южском муниципальном районе за 2012 год; План мероприятий по защите прав потребителей в Южском муниципальном районе на 2013-2014 годы.; о принимаемых мерах по пресечению правонарушений в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Южского муниципального района.

В обсуждении вопросов повестки дня приняли участие ведущий специалист-эксперт ТОУ «Роспотребнадзора» по Ивановской области г. Шуя М.И. Захаров, корреспондент бюджетного учреждения Ивановской области «Редакция газеты «Светлый путь» Л.Е. Кузнецова, представитель межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Южский» С.Ю. Грудин и другие.

Заслушав и обсудив представленную информацию, председатель комиссии Л.Ф. Волкова дала ряд поручений по активизации работы с субъектами малого и среднего предпринимательства по соблюдению законодательства в области защиты прав потребителей.