Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
08-08-13

    Сегодня в здании администрации состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Южском районе, под председательством заместителя Главы администрации по социальным вопросам Т.Л. Шиловой.

   Рассмотрев представление о принятии мер по устранению обстоятельств способствующих совершению преступления в отношении трех граждан проживающих в городе Южа были приняты решения направить письмо в Центр занятости населения с вопросом об оказании помощи в трудоустройстве, а также даны рекомендации о прохождении курса лечения от алкогольной зависимости.

   Представитель местного отделения полиции В.В. Паничев озвучил доклад  «Об усилении мер административного воздействия в целях предупреждения преступности, нарушений законности и обеспечения безопасности граждан». Работа в данном направлении комиссией была признана удовлетворительной.

   Кроме того, на комиссии рассмотрели вопрос о финансировании мероприятий по добровольной сдаче населением незаконно хранящегося оружия, патронов, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывчатых устройств. По данному вопросу было принято решение рекомендовать главам поселений заложить денежные средства на выполнение данного поручения.

   О развитии систем видеонаблюдения в рамках АПК «Безопасный город» информацию озвучила Т.Н. Куликова. Работа в данном направлении признана удовлетворительной.