Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
08-08-13

   Сегодня на заседании Совета Южского муниципального района Глава администрации С.Ю. Кропотов вручил памятную медаль «95 лет Иваново-Вознесенской губернии» главе Мугреевского сельского поселения Ананию Ивановичу Кабанину. Медаль присвоена  за значительный вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства в с. Мугреевский, сохранение историко-культурного наследия и активное участие в общественной жизни населения.

   А.И. Кабанин является депутатом Совета Мугреевского сельского поселения. В 80-х годах прошлого века избирался депутатом областного Совета депутатов. В 2010г. он избран Главой Мугреевского сельского поселения и депутатом Совета Южского муниципального района. В этом качестве он ведет активную работу, направленную на улучшение жизни людей, решает вопросы привлечения в поселение инвестиций. Также он принимает активное участие в восстановлении и развитии женского монастыря «Святоезерская Иверекая Пустынь». При его участии три Храма монастыря оборудованы системой централизованного отопления, заменены подземные коммуникации, ведется капитальный ремонт зданий и сооружений.

    В настоящее время он совместно с активистами православной общины работает над созданием церковно-археологического музея, оказывает помощь в ремонте помещений, изготовлении инвентаря и многом другом.