Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
26-08-13

Песни Виктора Цоя, жесткий панк-рок, хеви-металл и старый добрый рок-н-ролл – всё это можно было увидеть и услышать в субботу, 24 августа, на рок фестивале «За здоровый образ жизни» в г. Южа.

Лейтмотивом фестиваля стал призыв к здоровому образу жизни.
- Алкоголь с наркотиками и рок уже давно перестали быть синонимами, - пояснил заведующий отделом молодёжи А.В. Алтухов – современная молодёжь уже начала это понимать. Те же, кто ещё не отказался от пагубных пристрастий, пускай посмотрят на своих сверстников и убедятся, что и без дурмана можно получать настоящий кайф от жизни.

На мероприятии была так же развернута торговля шашлыками, а так же были организованы аттракционы для детей и многие другие развлечения.

Почетными гостями мероприятия стали: депутат Ивановской областной Думы В.С. Гришин, куратор Южского района от правительства Ивановской области Д.В. Горелов.

С приветственным словом к собравшимся выступили депутат Ивановской областной Думы В.С. Гришин и Глава Южского муниципального района Е.А. Муратова.

Учитывая множество положительных откликов о мероприятии организаторы в дальнейшем планируют сделать рок-фестиваль традиционным.