Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
29-08-13

   Вчера Глава администрации С.Ю. Кропотов принял участие в торжественных мероприятиях посвященных открытию новой аптеки в г. Южа. В мероприятии также приняли участие: Глава Южского муниципального района Е.А. Муратова, депутат Ивановской областной Думы В.С. Гришин и Глава Южского городского поселения  В.Е. Барсуков.

   Новая аптека, отвечающая всем современным требованиям расположилась по адресу: г. Южа, Глушицкий проезд, д.2 В. Примечательно, что владелица аптеки молодая инициативная девушка смогла осуществить свою давнюю мечту благодаря содействию регионального фонда поддержки малого предпринимательства. В Юже это третья по счету аптека, без учета аптечных пунктов, которых на сегодняшний день в городе также три. Первоначально в штате будут работать 4 человека. По словам собственника аптеки Анны Сергеевны Кондаковой, особенностью новой аптеки является полностью компьютеризированный и автоматизированный процесс работы по учету и реализации лекарств.  Также посетителям будет предоставляться бесплатная услуга измерения артериального давления. Введена система подарочных карт и доставки товаров из аптеки на дом по звонку. Постоянным клиентам предусмотрены скидки. Для привлечения посетителей будут проводиться акции.

  На торжественной части выступили первые лица района и города, а также свои пожелания высказал депутат Ивановской областной Думы В.С. Гришин. Он в частности отметил позитивные улучшения, происходящие в сфере здравоохранения района и открытие новой аптеки, по его словам, поддерживает наметившуюся тенденцию.

   Глава администрации района С.Ю. Кропотов сказал о том, что  всегда приятно наблюдать, когда малый бизнес проявляет заботу о населении и открывает социально значимые объекты. Он также выразил уверенность, что жители по достоинству оценят новую аптеку. В заключение Сергей Юрьевич высказал пожелания процветания и успехов в работе на благо сохранения здоровья жителей Южского района.