Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
29-08-13

   Вчера в торжественной обстановке открылась новая детская площадка в д. Реброво, Южского городского поселения. Глава администрации района С.Ю. Кропотов принял участие в мероприятии. На открытие социально значимого объекта приехали: Глава Южского муниципального района Е.А. Муратова, Глава администрации Южского городского поселения Е.П. Хромова и депутат Ивановской областной Думы В.С. Гришин.

   Новая детская площадка в д. Реброво – это пример того, насколько важна общественная инициатива местных жителей. Жители деревни самостоятельно начали работы по обустройству площадки, затем обратились с идеей к секретарю городской первички №743 ВПП «Единая Россия» Александру Сакову, который в свою очередь нашел понимание и поддержку у районного руководства.

   В настоящий момент на площадке есть детские качели, стол и лавочки для отдыха, баскетбольное кольцо и флагшток. В дальнейшем планируется обустроить волейбольную площадку и футбольное поле, построить горку и стилизованный домик для детей.

   Сергей Юрьевич Кропотов пожелал жителям не останавливаться на достигнутом и пообещал в дальнейшем поддерживать инициативы направленные на организацию развитие и детского досуга.

   В завершение состоялось торжественное открытие детской площадки. Красную ленту перерезали А. Саков и депутат Ивановской областной Думы В.С. Гришин.