Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
28-10-13

Уважаемые жители! Администрация Южского городского поселения Южского муниципального района уведомляет Вас о начале проведения публичных слушаний по проекту внесения изменений в Генеральный план, а также проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Южского городского поселения.

С проектами Вы можете ознакомиться на сайте http://gorod.yuzha.ru  (http://gorod.yuzha.ru/kumi/territorial_planning.html) в разделе: «Документы территориального планирования», также проект внесения изменений в Генеральный план размещен в Федеральной государственной информационной системе территориального планирования (http://fgis.minregion.ru) для согласования с органами государственной власти Ивановской области.

Со всеми вопросами и предложениями просим обращаться в отдел архитектуры, градостроительства и управления муниципальным имуществом по адресу: г. Южа, ул. Советская, д. 23, или позвонив по телефонам: 2-15-32; 2-21-13. Кроме того, Вы можете отправить свои замечания по электронной почте на адрес: arhitektor.gorod@yuzha.ru.

Итоговое собрание состоится 9 января 2014 года в здании администрации по адресу: г. Южа, ул. Советская, д. 23, 2-й этаж (помещение Совета Южского городского поселения Южского муниципального района).