Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
31-12-13

По сложившейся доброй традиции 31 декабря, переворачивая последнюю страницу календаря и вспоминая всё лучшее, что было в 2013 году, мы с радостью и вдохновением будем встречать новый 2014-й – год надежд и долгожданной Олимпиады в г. Сочи. Несмотря на непростые экономические условия, уходящий год запомнился важными политическими, культурными и спортивными мероприятиями. Состоялись выборы депутатов в региональный парламент. Отметила свой юбилей знаменитая Тихвинская ярмарка, посвященная в этом году сразу нескольким знаковым событиям: 95-летию образования Иваново-Вознесенской губернии, 70-летию образования Холуйского училища лаковой миниатюры, 150-летию со дня рождения академика живописи Н.Н. Харламова, который воспитал поколение холуйских художников, владеющих в совершенстве не только живописным мастерством, но и академическим рисунком. Кроме того, в уходящем году было множество и других знаменательных событий, которые оставили память о себе для каждого из нас.

Наверняка, многих в этом году порадовали новый асфальт на центральных улицах города и во дворах, появившиеся в скверах цветы, спортивные и детские площадки.

Вместе мы делали все возможное, чтобы в Южском районе стало чище, светлее и уютнее. Выражаем искреннюю благодарность работникам промышленных предприятий, малого и среднего бизнеса, социальных учреждений, жилищно-коммунального комплекса, членам общественных и иных организаций, всем тем, кто славно потрудился во благо нашего района.

Наступающий 2014 год ставит перед нами новые рубежи. Он обещает оказаться не менее интересным и богатым на перемены к лучшему.

Новый год — это праздник надежд. Искренне желаем, чтобы в две тысячи четырнадцатом году наш район стал богаче, успешнее, комфортнее, чтобы каждый житель Южского муниципального района стал жить лучше. Счастья, мира и благополучия вам и вашим близким. Здоровья, уверенности в своих силах, удачи и успехов в осуществлении намеченных планов. А самое главное – прекрасного праздничного настроения на весь следующий год!

 

Глава Южского муниципального района

Е.А. Муратова

Глава администрации Южского муниципального района

С.Ю. Кропотов