Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
13-01-14

Этот праздник объединяют всех, кто своим созидательным трудом формирует информационное пространство. Пресса во многом определяет общественное настроение, ей доверяют, к ней прислушиваются. Ваша высокая миссия – помогать находить ответы на самые важные вопросы современности. Районная газета «Светлый путь» занимает центральное место среди средств массовой информации и является непосредственным связующим звеном между властью и читателями, жителями Южского района. Публикации всегда отличаются актуальностью, проникнуты заботой о судьбе района.

Заслуживает уважения и всестороннего признания ваша преданность своему делу, энтузиазм, профессионализм, талант и умение дарить людям радость. Выражаем уверенность, что постоянный творческий поиск будет и впредь способствовать сохранению и приумножению лучших традиций журналистики.

Благодарим вас за вдохновенный и неустанный труд, неравнодушие и деятельную любовь к родному Южскому району, профессионализм и верность призванию. Желаем вам роста тиража, крепкого здоровья, благополучия и счастья, не останавливаться на достигнутом, новых творческих находок и интересных публикаций!

Глава Южского муниципального района

Е.А. Муратова

Глава администрации Южского муниципального района

С.Ю. Кропотов