Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
16-01-14

   Холуйское сельское поселение объявляет конкурс на замещение должности Главы Администрации Холуйского сельского поселения.

   Дата проведения конкурса:

- 05.02.2014 года,

- время проведения конкурса 14 часов 00 минут;

- место проведения конкурса (место нахождения конкурсной комиссии): с. Холуй, ул. 1-ая Набережная д. 8 Администрация Холуйского сельского поселения.

Квалификационные требования к претендентам на должность Главы Администрации Холуйского сельского поселения: высшее профессиональное образование, стаж муниципальной службы (государственной службы) не менее двух лет или не менее трех лет стажа работы по специальности;

Претенденты на замещение должности Главы Администрации Холуйского сельского поселения, предоставляют по адресу места нахождения конкурсной комиссии следующие  документы:

1) заявление с просьбой о поступлении на муниципальную службу и замещении должности муниципальной службы;

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной Правительством Российской Федерации;

3) паспорт (копия);

4) трудовую книжку, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые (копия);

5) документ об образовании (копия);

6) страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые (копия);

7) свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации (копия);

8) документы воинского учета - для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу (копия);

9) заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;

10) сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера;

11) иные документы, предусмотренные федеральными законами, Указами Президента РФ и Постановлениями Правительства РФ (копия).

   Кандидат вправе предоставить в конкурсную комиссию иные документы, подтверждающие его профессиональные качества.

   Прием документов от претендентов на замещение должности Главы Администрации Холуйского сельского поселения производится по адресу место нахождения конкурсной комиссии в течение 15 календарных дней со дня объявления о конкурсе с  9 час. 00 мин. до 16 час. 00 мин - в рабочие дни и с 10 час. 00 мин.  до 12 час. 00 мин. - в субботу и  воскресенье.

   Условия проведения конкурса на замещение должности Главы администрации Холуйского сельского поселения:

1. Конкурс проводится в два этапа: конкурс документов и личное собеседование.

 На первом этапе конкурса конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, трудовой деятельности, прохождении государственной, муниципальной службы и иных представленных документов. На втором этапе конкурсная комиссия проводит собеседование с каждым кандидатом.

2. Решение конкурсной комиссии считается правомочным, если на нем присутствует не менее двух третей ее состава. Решения комиссии принимаются открытым голосованием простым большинством голосов от числа ее членов, присутствующих на заседании.

При равенстве голосов членов конкурсной комиссии право решающего голоса имеет председатель комиссии.

3. Решение конкурсной комиссии принимается в отсутствие кандидата и является основанием для представления участника конкурса на должность Главы Администрации Холуйского сельского поселения в Совет Холуйского сельского поселения либо отказа в таком представлении.

4. Результаты голосования конкурсной комиссии оформляются протоколом, который подписывается председателем, заместителем председателя, секретарем и членами конкурсной комиссии, принимавшими участие в ее заседании.

5. Каждому участнику конкурса сообщается о результатах конкурса в письменной форме в течении 5 дней со дня его завершения.

6. Протокол конкурсной комиссии в течении 5 дней направляется в Совет.

7. В течение 10 дней после получения протокола конкурсной комиссии проводится заседание Совета. Советом из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса, тайным голосованием назначается Глава Администрации Холуйского сельского поселения. Решение считается принятым, если за него проголосовало более половины от числа избранных депутатов Совета.

8. Если в результате проведения конкурса не были выявлены кандидаты, отвечающие требованиям, предъявляемым к должности, на замещение которой он был объявлен, Совет принимает решение о проведении повторного конкурса.

9. Конкурсная комиссия завершает свою работу после назначения на должность Главы Администрации Холуйского сельского поселения.

10. Кандидат вправе обжаловать решения конкурсной комиссии и Совета в соответствии с законодательством Российской Федерации.

   Контракт с Главой Администрации заключается Главой Холуйского сельского поселения не позднее дня, следующего за днём принятия Советом решения о назначении кандидата на должность Главы Администрации